Описание
Характеристики
Информация для заказа
От электростанции EcoFlow RIVER можно одновременно заряжать до 10 устройств. 2 выхода передают немодулированный синусоидальный ток, и благодаря режиму X-Boost RIVER может использоваться для зарядки некоторых устройств с мощностью до 1800 Вт. Благодаря запатентованной технологии от EcoFlow, XStream Technology, умный инвертер обеспечивает быструю зарядку, всего за один час заряжая от 0% до 80%, и до 100% — всего за 96 минут. Можно увеличить емкость от 288Вт·ч до 576Вт·ч благодаря дополнительной батарее Extra Battery
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 288 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 288 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Время полной зарядки (солнечная батарея) | 1.6-3 часа (110 Вт х 2); 2.4-4.8 часа (160 Вт х 1) |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 3.5 часа с зарядкой 12В, 8А |
| Количество циклов | 500 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 2 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 2 |
| Количество портов быстрой зарядки USB-A | 1 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 1 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 2 |
| Рабочая температура | -20 - +60 ° C |
- Цена: 17 700 ₴







