Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел рассчитан на круглосуточную работу в любую погоду и при любых условиях окружающей среды. Модель с объективом 50 мм отлично подходит для работы на дальнем расстоянии. Тепловизионный прицел имеет разрешение 640×512 и тепловизионный детектор 12 мкм. OLED-монитор с разрешением 1024×768 обеспечивает четкое изображение даже в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес. Устройство используется как тепловизионный прицел или ручной монокуляр. Область применения в основном находится в таких сферах, как патрулирование, охота. При питании от двух батареек CR123 AGM Rattler обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) может быть легко подключен через разъем USB для значительного увеличения рабочего времени. Встроенный модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени. Доступна запись видео/изображений через приложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр окуляра | 45 мм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние (м) | 2500 |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 8.8 |
| Угол обзора по вертикали (град.) | 7 |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора (дюйм) | 0.39 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение (В) | 4.2 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -20 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 55 |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: 165 600 ₴






