Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM Rattler TS25-384 и Rattler TS35-384 — компактные тепловизионные прицелы, разработанные для круглосуточной работы в любых погодных и окружающих условиях. Два варианта линз объектива позволяют покупателю выбрать идеальный блок для своих нужд, где объектив 25 мм предназначен для съемки на короткие дистанции, а модель объектива 35 мм отлично подойдет для миссий на средние дистанции. Устройство используется в качестве тепловизионного прицела или ручного монокуляра. Прицел в основном применяется для таких сценариев, как патрулирование, охота и т. д. Тепловизионный прицел оснащен тепловым детектором 384×288 и OLED-монитором 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег. Работающий от двух батареек типа CR123A AGM Rattler TS-384 обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через разъем USB для значительного увеличения времени работы (шнур в комплекте). Также доступен встроенный модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр окуляра | 45 мм |
| Вес | 502 г |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние (м) | 882 |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 14.9 |
| Угол обзора по вертикали (град.) | 11.2 |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора (дюйм) | 0,39 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение (В) | 4,2 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -20 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 55 |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: 78 600 ₴






