Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM Rattler TS19-256 и Rattler TS25-256 — компактные тепловизионные прицелы, разработанные для круглосуточной работы в любых погодных и окружающих условиях. Два варианта линз объектива позволяют покупателю выбрать идеальное устройство для миссий на короткие или средние дистанции. Тепловизионный прицел имеет тепловизионный детектор 256×192, 12 мкм и OLED-монитор 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т. д. Устройство используется в качестве тепловизионного прицела или ручного монокуляра. Область применения в основном в таких сценариях, как патрулирование, охота и т. д. Работающий от двух батареек типа CR123A AGM Rattler TS-256 обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через разъем USB для значительного увеличения времени работы (шнур в комплекте). Также доступен встроенный модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 19 мм |
| Диаметр окуляра | 45 мм |
| Вес | 520 г |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние (м) | 950 |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 9.24 |
| Угол обзора по вертикали (град.) | 6.94 |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора (дюйм) | 0,39 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение (В) | 5 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -20 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 55 |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: 52 000 ₴







