Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный тепловизионный и оптический двухспектральный монокуляр AGM Fuzion LRF оснащен высокочувствительным тепловым детектором 12 мкм, оптическим детектором сверхнизкой освещенности, OLED-дисплеем 1024×768 и окуляром с большим полем зрения. Устройство может быстро обнаруживать спрятанные объекты даже в экстремальных условиях, таких как дым, туман, дождь, снег и т. д. Его можно широко применять в сценариях, включая патрулирование, поиск и спасение и задержание подозреваемых. Благодаря своей водонепроницаемости устройство хорошо работает даже в суровых погодных условиях и в сложных условиях. Удобный интерфейс Fuzion LRF, удобные и эргономичные элементы управления делают внедрение и применение невероятно простыми. Монокуляр предлагает три различных варианта просмотра изображения: тепловизионный, видимый свет и слияние, которые можно легко адаптировать в зависимости от различных условий окружающей среды. Этот высокотехнологичный монокуляр оснащен лазерным дальномером для измерения расстояния до цели. В Fuzion LRF используется одна перезаряжаемая литиевая батарея 18650, обеспечивающая до 3 часов работы. Кроме того, для увеличения времени работы можно использовать внешний источник питания, например, повер банк 5В (шнур в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Максимальное рабочее расстояние (м) | 1181 |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
- Цена: 84 900 ₴









