Портативный тепловизионный и оптический биспектральный монокуляр AGM Fuzion оснащен высокочувствительным тепловизором 12 мкм, оптическим детектор сверхнизкой освещенности, OLED-дисплеем 1024×768 и окуляром с большим полем обзора. Устройство может быстро обнаруживать скрытые объекты даже в экстремальных условиях, таких как как дым, туман, дождь, снег и т. д. Его можно широко применять для таких задач, как патрулирование, поиск и спасение, задержание преступников. Благодаря водонепроницаемости устройство хорошо работает даже в суровых погодных условиях.
Удобный интерфейс Fuzion, эргономичные элементы управления делают настройку и применение невероятно простым. Монокуляр предлагает три различных варианта изображения: тепловой, видимый свет и слияние, которые можно легко адаптировать в зависимости от различных условий окружающей среды. Fuzion использует одну перезаряжаемую литиевую батарею 18650 обеспечивающую до 5 часов рабочего времени. Кроме того, для увеличения времени работы может быть использован внешний источник питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.47 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1181 м |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
- Цена: 66 900 ₴










