Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный наблюдательный тепловизионный монокуляр Taipan TM10-256 оснащен инфракрасным детектором 256x192 и LCOS 720x540. Он поддерживает функции наблюдения, отслеживания целей с высокой температурой, измерения расстояния, точки доступа Wi-Fi и т.д. Высокочувствительный встроенный термодетектор обеспечивает четкое изображение даже в полной темноте. Монокуляр в основном применяется для таких сценариев как патрулирование, поиск и спасение, борьба с наркотиками, борьба с контрабандой, захват преступников, охота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 18 град. |
| Угол обзора по вертикали | 13.55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 458 м |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Монитор | Нет |
| Разрешение экрана | 256×192 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Встроенная память (Гб) | 8 |
- Цена: 27 090 ₴






