Компактный тактический штурмовой рюкзак объемом 50 л предназначен для переноски наиболее важных вещей и снаряжения. Удобный и легкий рюкзак с несколькими отделениями внутри и снаружи, где можно хранить почти все, что вы хотите носить с собой. Также в этом рюкзаке удобно носить ноутбуки, планшеты, зарядные устройства или другое техническое оборудование. Небольшой штурмовой рюкзак удобен в носке и включает в себя мягкие плечевые ремни хорошего качества, нагрудный ремень и регулируемый поясной ремень для максимальной поддержки и качественной фиксации независимо от габаритов пользователя. Плотно подбитая спинка и распорная сетка обеспечивают удобную посадку во время длительных переходов или патрулирования.
Эксплуатационные свойства:
Два мягких плечевых ремня эргономичной формы около 5 см, регулируются по длине;
Регулируемый поясной ремень с быстросъемной застежкой;
Ручка для переноски;
Два больших отделения на молнии;
Передний карман с органайзером и дополнительный отдел на молнии;
Все отделения на двусторонней молнии;
Регулировка объема и фиксация багажа с помощью боковых компрессионных ремней;
Характеристики:
Наружный материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер с пвх покрытием
Набивка: пена EVA, плотность материала 500 г/м2.
Размер: 48 х 34 х 30 см
Емкость: около 50 литров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Оливковый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Станковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
- Цена: 2 000 ₴







