Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной тепловизионный монокуляр Asp-Micro оснащен инфракрасным детектором 160x120 и LCOS дисплеем 720x540. Он поддерживает функции наблюдения, отслеживания высокой температуры, измерения расстояния, точки доступа Wi-Fi и т.д. Высокочувствительный встроенный тепловой детектор обеспечивает четкий обзор даже в полной темноте. Монокуляр в основном используется для таких сценариев, как патрулирование, правоохранительные органы, поиск и спасение, борьба с наркотиками, борьба с контрабандой, захват преступников, походы, путешествия и охота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 0.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Максимальное рабочее расстояние | 250 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 11.74 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 15.61 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Основные | |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Графический |
| Встроенная память (Гб) | 8 |
- Цена: 20 100 ₴




