
Перчатки диэлектрические бесшовные до 1000В (0-й класс)
876 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки резиновые диэлектрические являются электроизолирующим средством индивидуальной защиты и предназначены для защиты от поражения постоянным и переменным электрическим током, значения которого не превышают 1000 В (для класса 0).
Категория - R, C (устойчивые к кислотам, маслам, озону и чрезвычайно низких температур)
Перчатки предназначены для работы в интервале температур от минус 40°С до плюс 55°С.
Гарантийный срок хранения — 1 год с даты изготовления при условии соблюдения правил хранения и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевгума |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Резина |
| Толщина | 1.1 мм |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Размер | 10 |
| Защита от | Электрического воздействия |
| Тип перчаток | Цельнолитые |
| Уровень защиты от поражения током: | до 1000 В |
- Цена: 876 ₴/пара


