
Коврик диэлектрический 75×75 см
876 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
Ковер диэлектрический 75х75 см и толщиной 6 мм - предназначен для индивидуальной защиты от поражения постоянным и переменным электрическим током. Коврик диэлектрический являются дополнительным средством защиты от поражения электрическим током. Применяется при напряжении свыше 1 кВ.
Имеет рифленую лицевую поверхность, которая препятствует скольжению.
Изготавливаются согласно ТУ 38.19.032-92
Размер ковра — 750х750х6 мм
Вес ковра 750х750х6 мм – 4,30 кг
При изготовлении испытываются на 20 кВ.
Рабочий температурный режим: от — 15 °С до +40 °С.
Гарантийный срок эксплуатации – 3 года со дня введения в эксплуатацию. Периодические испытания на ковры не проводятся, они визуально проверяются на пробой (наличие отверстий) каждые полгода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевгума |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 4.3 г |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 876 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


