Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок полипропиленовый - это универсальный вид упаковки. Полипропиленовые мешки подходят для фасовки зерновых культур, овощей и фруктов, строительных смесей, комбинированные корма и строительного мусора.
Обладают высокой механической прочностью, стойкость к многократному изгибу и истиранию, устойчивы к перепадам температур и солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 53 г/м2 |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 62 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 ₴



